Министерство культуры и национальной политики Кузбасса

«Симфоночь» уже скоро! — Филармония Кузбасса

«Симфоночь» уже скоро!

18.07.2023 | Новости филармонии


12 августа состоится IV международный музыкальный фестиваль «Симфоночь на Томской Писанице». Одно из самых ярких музыкальных событий лета пройдет в природном зале «La СкалА» в музее-заповеднике «Томская Писаница», где зрителей ждёт гармония музыки и чарующего пейзажа. 

В этом году в программу включены дневные концертные площадки, пленэр художников, выступление поэтов и писателей, а главным событием станет концерт Губернаторского симфонического оркестра с участием солистки Московского академического музыкального театра им. К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко Марии Макеевой (сопрано), Марии Бараковой (меццо-сопрано) и солистов филармонии.

Зрителей ждет всё многообразие жанров и стилей от популярной классики до русских народных произведений, великолепная музыка, невероятные виды природного «зала» La СкалА, полная свобода перемещения и на распахнутом темнеющем небе – закат во всей своей красе…

Билеты скоро появятся в продаже.

 


Поделиться:

Филармония Кузбасса имени народного артиста СССР Бориса Тимофеевича Штоколова

Адрес:

650000, г. Кемерово,
пр. Советский, д. 68

Касса и заказ билетов:

+7 (3842) 58-32-11

Приёмная:

+7 (3842) 58-30-16

Почта:

kemfil@bk.ru

Филармония в соцсетях:

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Copyright © 2024 Все права защищены. ГАУК «Филармония Кузбасса»

Разработка, дизайн, поддержка сайта – EGB42.RU