Министерство культуры и национальной политики Кузбасса

Вечерние концерты с доставкой на дом — Филармония Кузбасса

Вечерние концерты с доставкой на дом

13.04.2020 |


Концертами творческих коллективов филармонии Кузбасса по-прежнему можно наслаждаться, не выходя из дома. Вечерние онлайн-трансляции на этой неделе ежедневно, с 18 часов, будут доступны на сайте учреждения и на странице «ВКонтакте».

Программа, как всегда, разнообразна. Так, в понедельник, 13 апреля, российский аккордеонист, двукратный чемпион мира по аккордеону Александр Поелуев выступит в сопровождении не менее прославленного оркестра русских народных инструментов филармонии.

Во вторник зрителям будет представлен литературно-музыкальный спектакль «Мелочи жизни» по рассказам М. Зощенко (режиссер Н.Соколова). В постановке приняли участие оркестр русских народных инструментов, литературный театр «Слово» и Губернаторский театр танца «Сибирский калейдоскоп».

В среду состоится показ концерта «Под Звездой Вифлеема» с участием солистов филармонии. На следующий день Губернаторский театр танца «Сибирский калейдоскоп» представит программу «Домой с Победой», посвящённую 75-летию Победы.

Концерт ансамбля скрипачей «Созвучие», который артисты назвали «Весенний дивертисмент», покажут в пятницу, 17 апреля. В субботу слушайте и смотрите «Встречу с талантами» Губернаторского симфонического оркестра. А в воскресенье, 19 апреля, струнный квартет «Элегия» выступит в ансамбле с органом с программой «Органные метаморфозы».


Поделиться:

Филармония Кузбасса имени народного артиста СССР Бориса Тимофеевича Штоколова

Адрес:

650000, г. Кемерово,
пр. Советский, д. 68

Касса и заказ билетов:

+7 (3842) 58-32-11

Приёмная:

+7 (3842) 58-30-16

Почта:

kemfil@bk.ru

Филармония в соцсетях:

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Copyright © 2024 Все права защищены. ГАУК «Филармония Кузбасса»

Разработка, дизайн, поддержка сайта – EGB42.RU