Министерство культуры и национальной политики Кузбасса

Будьте счастливы! — Филармония Кузбасса

Будьте счастливы!

12.03.2020 |


В 2012 году резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН учрежден Международный день счастья. Он празднуется 20 марта.

Мы стараемся на каждом концерте дарить счастье нашим любимым зрителям. А к празднику мы приготовили для вас особенные сюрпризы. Это акция «Книга в подарок», призы и подарки от наших партнеров, которые вы сможете получить на концертах, участвуя в наших викторинах и лотереях. Различные сертификаты и подарки от партнеров будут разыграны в ходе концертов с 15 марта по 1 апреля, а также в рамках фестиваля «Музыка детям» с 14 по 24 апреля. 

Вас ждут сертификаты на получение бесплатных услуг:  

Клуб виртуальной реальности «Запредел». Это не просто VR-игры, но и проведение праздников, выездных мероприятий, новый формат активного отдыха в городе Кемерово. 

Театр-студия «Ярус»  любительский театр с непрофессиональными актёрами, любой человек может прийти в этот уютный коллектив. Для участия в спектаклях не нужно иметь специальный опыт или актёрскую подготовку. Театральному искусству обучают здесь же, в самом театре. 

Любой новичок может освоить сценическую речь, актёрское мастерство, подтянуть и размять свое тело на танцевальных уроках, проработать вокальные навыки или изучить приёмы ораторов. А еще есть занятия для детей и подростков, есть семейные тренинги, совместные просмотры кино и спектаклей. 

 

RadugaKids  это первая единая карта скидок и кэшбэка для детей и их родителей. Проект имеет социальный характер и направлен на усовершенствование покупок товаров и услуг для детей. Благодаря многочисленным партнерам, которыми являются детские центры, медицинские учреждения, магазины, кафе, студии творчества, мы вместе откроем мир новых возможностей для вас и вашего малыша Все самые интересные акции, распродажи, предложения в одном месте. 

Центр развития детей и взрослых «Альтернатива» Благодаря медицинскому центру «Альтернатива» в 2014 году у нас в Кузбассе появились уникальные немедикаментозные методики помощи детям при проблемах с речью, поведением, обучением, при аутизме. Методики эффективны для взрослых при стрессах, синдроме хронической усталости, головных болях.  

 

Центр здоровья NOVELLA  это медицинская клиника, где вы можете получить качественную диагностику и высоко результативное лечение различных заболеваний. К вашим услугам более тридцати медицинских направлений, все необходимые диагностические процедуры, современное оборудование и новейшие технологии.  

Для удобства клиентов предлагается масса дополнительных услуг: хамам, комфортные SPA зоны с ассортиментом релакс-услуг, солярий, фитнес-бар. 

Magicbox_42. Впечатления в подарок! Квесты, интеллектуальные игры, тематические вечеринки и концерты, театры и выставки, творческие мастер-классы и спортивные занятия. Это все становится доступнее с подарком от Magicbox_42. 

Свои сладкие подарки подготовил для вас MegaPonch. Пончики от MegaPonch всегда свежие и вкусные! 

 Спешите за билетами в кассу филармонии, получайте удовольствие от концертов и призы от спонсоров. 

Первый розыгрыш подарков состоится уже 15 марта, в 15.00, на концерте «Роман о романсе». 


Поделиться:

Филармония Кузбасса имени народного артиста СССР Бориса Тимофеевича Штоколова

Адрес:

650000, г. Кемерово,
пр. Советский, д. 68

Касса и заказ билетов:

+7 (3842) 58-32-11

Приёмная:

+7 (3842) 58-30-16

Почта:

kemfil@bk.ru

Филармония в соцсетях:

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Copyright © 2024 Все права защищены. ГАУК «Филармония Кузбасса»

Разработка, дизайн, поддержка сайта – EGB42.RU