Министерство культуры и национальной политики Кузбасса

Незабываемые впечатления и позитивные эмоции — Филармония Кузбасса

Незабываемые впечатления и позитивные эмоции

06.08.2019 |


Департамент культуры и национальной политики Кемеровской области поблагодарил коллектив филармонии за активное участие в организации и проведении на высоком профессиональном уровне Дней Шукшина в Кузбассе.
27 июля в филармонии Кузбасса Московский государственный академический театр «Русская песня» представил музыкальный спектакль «Калина красная» по знаменитой повести В. Шукшина.


В благодарственном письме директору филармонии Л. В. Пилипчук отмечается, что благодаря организаторскому таланту Людмилы Владимировны и слаженной работе коллектива все зрители и гости региона глубоко прочувствовали праздничную атмосферу, став соучастниками музыкального спектакля.
«Все, кто в этот день побывали в филармонии, получили незабываемые впечатления, хорошее настроение и позитивные эмоции», – также отметила в письме Тамара Сергеевна Коваль, и.о. начальника Департамента культуры и национальной политики Кемеровской области.

*Фото из архива филармонии


Поделиться:

Филармония Кузбасса имени народного артиста СССР Бориса Тимофеевича Штоколова

Адрес:

650000, г. Кемерово,
пр. Советский, д. 68

Касса и заказ билетов:

+7 (3842) 58-32-11

Приёмная:

+7 (3842) 58-30-16

Почта:

kemfil@bk.ru

Филармония в соцсетях:

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Copyright © 2024 Все права защищены. ГАУК «Филармония Кузбасса»

Разработка, дизайн, поддержка сайта – EGB42.RU