Министерство культуры и национальной политики Кузбасса

Каникулы в филармонии: кто разгадает тайну чёрного рояля? — Филармония Кузбасса

Каникулы в филармонии: кто разгадает тайну чёрного рояля?

19.05.2018 |


Чтобы летние каникулы прошли как по нотам, филармония приглашает поучаствовать в необычных, увлекательных квестах и мастер-классах от лучших фокусников-иллюзионистов.

… В одной чёрной-чёрной комнате…


Именно так мог бы начаться этот квест, если бы он проходил не в филармонии. Здесь всё гораздо ярче: впервые зрители окажутся за кулисами, по ту сторону занавеса! Что происходит, когда утихают аплодисменты, гаснет свет и в залах наступает таинственная тишина? Об этом и многом другом (интересном, полезном и важном!) вы узнаете, пройдя квест «Тайна чёрного рояля».
Рекомендуемый возраст: 7-10 лет, но и взрослым тоже понравится. Гораздо лучше приходить большой, дружной компанией. Например, целым классом, чтобы потом всем вместе получить пятёрки за фантастический бестселлер на тему «как я провёл лето!»
В квесте участвуют 3 группы (по 7-10 человек)
Продолжительность
: 1 час 30 минут
Цена билета – 200 рублей

Город, которого нет

Еще одна тема для будущих сочинений - «Заколдованный город Филбург». Ехать за тридевять земель не нужно. Всё действо проходит на свежем воздухе, солнечной площади Искусств и в сквере филармонии, где на время летних каникул разместятся станции города Филбурга с местными жителями-аниматорами и злым волшебником, которого, конечно же, надо победить и тогда…. Продолжение истории узнаете в конце квеста!
Рекомендуемый возраст и всё остальное – см. выше)
Обращаем ваше внимание: в этом квесте может участвовать группа детей, состоящая из 21-30 человек.

Выучиться на волшебника!

Скажите честно, у кого-нибудь в планах на лето был такой пункт? А ведь это реально! Впервые зрители смогут сами научиться фокусам у артистов «Иллюзиона». Все будет как в волшебной школе: 60 минут веселой развлекательной программы, ловкие трюки и возможность вытянуть из шляпы пушистого кролика   овладеть этой удивительной наукой!
Два важных момента:
Продолжительность мастер-класса – 1 час. Стоимость – 150 рублей.
Мастер-классы предполагают групповое и индивидуальное обучение.
Групповые занятия (10-15 человек) будут проходить по понедельникам и пятницам, в 15:00
Информацию об индивидуальных уроках – когда всё внимание будет уделяться только вашему юному фокуснику – уточняйте по телефонам:
58-34-61       58-11-29      8-909-515-30-42

И взрослым хочется чудес!
Поэтому специально для всей семьи филармония проводит мастер-класс «Мама+папа+я». Мы научим всему: как изготовить реквизит и приготовить номер, чем удивить и порадовать  своих близких. Целая семья фокусников – ведь это здорово! Кусочек волшебства в нашей жизни никому не повредит. А главное, вы вместе замечательно проведете время, и станете для своего чада самым всемогущим магом!
Расписание занятий запомнить легко: каждую среду в 18:30

Кстати, мамы и папы! Если возникнет желание заниматься иллюзией профессионально, можете посещать групповые или индивидуальные мастер-классы для взрослых.


Даты и время оговариваются с каждой группой отдельно
Контакты: 58-34-61       58-11-29      8-909-515-30-42


Поделиться:

Филармония Кузбасса имени народного артиста СССР Бориса Тимофеевича Штоколова

Адрес:

650000, г. Кемерово,
пр. Советский, д. 68

Касса и заказ билетов:

+7 (3842) 58-32-11

Приёмная:

+7 (3842) 58-30-16

Почта:

kemfil@bk.ru

Филармония в соцсетях:

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Copyright © 2024 Все права защищены. ГАУК «Филармония Кузбасса»

Разработка, дизайн, поддержка сайта – EGB42.RU