Министерство культуры и национальной политики Кузбасса

III Международный конкурс-фестиваль сценического и художественного искусства «Крым - другое измерение» — Филармония Кузбасса

III Международный конкурс-фестиваль сценического и художественного искусства «Крым - другое измерение»

10.05.2018 |


В рамках культурно – образовательного проекта «Радость планеты» в период с 27 июля по 1 августа будут проведены культурно – образовательные форумы на актуальные темы и проблемы в сфере культуры и искусства, для педагогов и руководителей от ведущих хореографов, вокалистов, инструменталистов, театралов и других деятелей культуры, под девизом: «Все возможно – стань другим!».

III Международный конкурс-фестиваль сценического и художественного искусства «Крым - другое измерение» состоится в Крыму в городе Алушта на базе санатория «Славутич» и Дома творчества «Подмосковье» с 23 июля по 3 августа 2018 года.

Успех первого конкурса «Крым - другое измерение» показал, что участникам интересно это направление отдыха и сама программа, предоставляемая нашей организацией. Международный конкурс-фестиваль сценического и художественного искусства «Крым - другое измерение» - это инновационный проект, в рамках которого проводится единственная в России финальная «Битва Лауреатов» с вручением денежного приза.

Ставропольская региональная творческая общественная организация «Радость планеты» организована с целью проведения культурно-просветительских, социально и общественно-значимых мероприятий в области культуры, образования и спорта, расширению, укреплению и восстановлению межрегиональных культурных связей и единого культурного пространства Российской Федерации.

Организация постоянно создает новые социально-культурные проекты, которые положительно влияют на новое поколение творческих и инициативных людей, пропагандируя патриотизм и истинные народные ценности, прививая любовь к культуре России и ее народным богатствам. Выступая как фестивальное сообщество по воспитанию нового поколения в рамках творчества и инициативности, духовности и нравственности, креативности и уникальности, мы достигаем главную цель - поддержка одаренных детей и руководителей.

Вся информация о конкурсе - на сайте проекта http://www.radostplanet.com/

 


Поделиться:

Филармония Кузбасса имени народного артиста СССР Бориса Тимофеевича Штоколова

Адрес:

650000, г. Кемерово,
пр. Советский, д. 68

Касса и заказ билетов:

+7 (3842) 58-32-11

Приёмная:

+7 (3842) 58-30-16

Почта:

kemfil@bk.ru

Филармония в соцсетях:

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Copyright © 2024 Все права защищены. ГАУК «Филармония Кузбасса»

Разработка, дизайн, поддержка сайта – EGB42.RU