Министерство культуры и национальной политики Кузбасса

Великолепным концертом Кузбасс отметит вместе со всей страной День славянской письменности и культуры — Филармония Кузбасса

Великолепным концертом Кузбасс отметит вместе со всей страной День славянской письменности и культуры

22.05.2017 |


24 мая хором запоют все города нашей необъятной Родины: в 17:00 большой праздничный концерт начнётся на площади Искусств Государственной филармонии Кузбасса имени Б.Т. Штоколова.

В 2013 году на Красной площади родилась прекрасная традиция песенного марафона, в котором приняли участие профессиональные артисты и зрители. Теперь вместе с Москвой поёт вся страна: с каждым годом праздник приобретает все большую значимость, а всероссийский хор звучит громче и вдохновенней!
«С чего начинается Родина?», «Нежность», «Прекрасное далёко», «Подмосковные вечера», «Катюша», «Вместе весело шагать по просторам…» и другие любимые, близкие сердцу каждого из нас песни кемеровчане смогут спеть хором вместе с профессиональными артистами! По доброй традиции в концерте примут участие  солисты, Губернаторский камерный хор Филармонии, Губернаторский хор «Утро», хор старших классов «Кантабиле» ДШИ № 19 и хор младших классов «Акварель»  ДШИ № 69.  
Руководить сводным хором будет Ольга Шабалина - художественный руководитель и главный дирижер губернаторского камерного хора, заслуженный деятель искусств РФ.




Поделиться:

Филармония Кузбасса имени народного артиста СССР Бориса Тимофеевича Штоколова

Адрес:

650000, г. Кемерово,
пр. Советский, д. 68

Касса и заказ билетов:

+7 (3842) 58-32-11

Приёмная:

+7 (3842) 58-30-16

Почта:

kemfil@bk.ru

Филармония в соцсетях:

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Copyright © 2024 Все права защищены. ГАУК «Филармония Кузбасса»

Разработка, дизайн, поддержка сайта – EGB42.RU