Министерство культуры и национальной политики Кузбасса

Музыкальные собрания — Филармония Кузбасса

Музыкальные собрания

24.11.2016 |


Дорогие друзья! В новом году филармония открывает «Музыкальные собрания».
Музыкальные собрания – это давняя традиция российской культуры, в основе которой лежит дружеское общение любителей музыки и профессиональных музыкантов. В нашем стремлении восстановить эту традицию мы обращаемся к тем, кто желает более глубоко познать мир музыки. Мы приглашаем к участию в Музыкальных собраниях тех, кто уже любит академическую музыку и тех, кто только готовится к встрече с высоким искусством.

Мы предлагаем вам включиться в обсуждение особенностей различных музыкальных направлений и жанров, обратиться к достопримечательностям мира музыки, к интересным фактам жизни композиторов и их творчеству, побеседовать  о том, что интересует каждого из вас в мире музыкального искусства. Организаторы музыкальных собраний надеются, что их участники с удовольствием прослушают знакомые и уже любимые произведения и с таким же удовольствием познакомятся с чем-то новым.

Наши «Музыкальные» собрания - это:
- обретение новых знаний
- атмосфера дружеского общения
- возможность изложить и доказать свою точку зрения
- свободный и уважительный диалог
- прослушивание и обсуждение музыкальных произведений.

28 января 2017 года в Зимнем саду филармонии состоится первое «Музыкальное собрание», которое проведут музыковед Ольга Гусева и музыканты филармонии, начало в 15.00. Билеты появятся в кассе в канун Нового года, но вы уже сегодня можете сделать заказ по телефону 58-34-61.

Надеемся, что «Музыкальные собрания» привлекут ваше внимание и  станут частью  вашего досуга и музыкальной жизни нашего города.


Поделиться:

Филармония Кузбасса имени народного артиста СССР Бориса Тимофеевича Штоколова

Адрес:

650000, г. Кемерово,
пр. Советский, д. 68

Касса и заказ билетов:

+7 (3842) 58-32-11

Приёмная:

+7 (3842) 58-30-16

Почта:

kemfil@bk.ru

Филармония в соцсетях:

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Copyright © 2024 Все права защищены. ГАУК «Филармония Кузбасса»

Разработка, дизайн, поддержка сайта – EGB42.RU