Министерство культуры и национальной политики Кузбасса

«Сибирский калейдоскоп»: с Бабкиной по России — Филармония Кузбасса

«Сибирский калейдоскоп»: с Бабкиной по России

08.06.2015 |


В минувшие выходные Губернаторский театр танца «Сибирский калейдоскоп» (художественный руководитель - заслуженный артист России Виктор Селиверстов) вернулся с очередных совместных  гастролей с народной артисткой России Надеждой Бабкиной. На этот раз коллектив давал концерты в Тюмени, Тюменской области и Екатеринбурге.

С известной артисткой филармонический коллектив сотрудничает уже несколько лет подряд. Города Кузбасса, Красноярского края, Хакассии – это далеко не весь творческий маршрут. На этот раз гастроли получились масштабными – за две недели коллектив ждало 19 выступлений, среди которых концертные блоки с ансамблем «Русская песня» (руководитель Надежда  Бабкина) и собственные номера. Площадки были абсолютно разными: от залов на 400 мест до стадионов, рассчитанных на 5-6 тысяч зрителей. И везде залы были заполнены до отказа!

Во время этой поездки определились  с планами и на будущий концертный сезон. Осенью коллектив с Н.Бабкиной отправится на гастроли в Омскую область. Также артистка обсудила с Виктором Селиверстовым постановку нового номера, к работе над которым коллектив приступит сразу после летних каникул.


Поделиться:

Филармония Кузбасса имени народного артиста СССР Бориса Тимофеевича Штоколова

Адрес:

650000, г. Кемерово,
пр. Советский, д. 68

Касса и заказ билетов:

+7 (3842) 58-32-11

Приёмная:

+7 (3842) 58-30-16

Почта:

kemfil@bk.ru

Филармония в соцсетях:

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Copyright © 2024 Все права защищены. ГАУК «Филармония Кузбасса»

Разработка, дизайн, поддержка сайта – EGB42.RU