Министерство культуры и национальной политики Кузбасса

В филармонии пройдёт межрегиональный инклюзивный «Бал цветов» — Филармония Кузбасса

В филармонии пройдёт межрегиональный инклюзивный «Бал цветов»

17.05.2023 | Новости филармонии


21 мая в филармонии Кузбасса пройдёт межрегиональный инклюзивный «Бал цветов». В этот раз на мероприятии соберутся участники из Москвы, Кемеровской, Костромской, Пензенской, Тюменской, Новосибирской, Томской областей и Алтайского края. 

Межрегиональный инклюзивный «Бал Цветов» - это совместный грантовый проект Фонда поддержки людей с ограниченными возможностями «Лабиринт 42», студии исторического и постановочного танца «Сюита» библиотеки им. В.Д. Федорова и филармонии Кузбасса. Бал на протяжении трех лет проходит в стенах филармонии. 

Проект проводится при поддержке гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. 

Тема бала 2023 года – русская народная сказка «Царевна-лягушка». В программе - танцы, мастер-классы и творческие номера. Наполнят бал музыкой струнный квартет «Элегия» и Анна Шкилева (тромбон).


Поделиться:

Филармония Кузбасса имени народного артиста СССР Бориса Тимофеевича Штоколова

Адрес:

650000, г. Кемерово,
пр. Советский, д. 68

Касса и заказ билетов:

+7 (3842) 58-32-11

Приёмная:

+7 (3842) 58-30-16

Почта:

kemfil@bk.ru

Филармония в соцсетях:

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Copyright © 2024 Все права защищены. ГАУК «Филармония Кузбасса»

Разработка, дизайн, поддержка сайта – EGB42.RU