Министерство культуры и национальной политики Кузбасса

Вспомним погибших и почтим их память — Филармония Кузбасса

Вспомним погибших и почтим их память

21.06.2022 | Новости филармонии


Завтра, 22 июня, отмечается День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны. В соответствии с Указом Президента России в этот день на территории всей страны приспускаются Государственные флаги, в учреждениях культуры, на телевидении и радио отменяются развлекательные мероприятия.
Одновременно во всех субъектах РФ 22 июня в 12:15 по московскому времени (81 год назад именно в эти минуты по радио прозвучало сообщение, в котором говорилось о нападении фашистской Германии на СССР.), в 16:15 по местному, прервётся вещание в эфире телевидения и радио, кабельных каналов, прекратят работать кассы в торговых центрах, остановится общественный и личный транспорт, остановится работа в учреждениях и на предприятиях. 
В это время коллектив филармонии также присоединится к всероссийской «Минуте молчания». Будет приостановлена работа билетной кассы, всех отделов и служб, репетиции – вместе со всей страной мы вспомним родных и близких, переживших кровопролитную войну, вспомним погибших и почтим их память.


Поделиться:

Филармония Кузбасса имени народного артиста СССР Бориса Тимофеевича Штоколова

Адрес:

650000, г. Кемерово,
пр. Советский, д. 68

Касса и заказ билетов:

+7 (3842) 58-32-11

Приёмная:

+7 (3842) 58-30-16

Почта:

kemfil@bk.ru

Филармония в соцсетях:

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Copyright © 2024 Все права защищены. ГАУК «Филармония Кузбасса»

Разработка, дизайн, поддержка сайта – EGB42.RU