Министерство культуры и национальной политики Кузбасса

Летом «Пушкинская карта» в филармонии не уходит на каникулы! — Филармония Кузбасса

Летом «Пушкинская карта» в филармонии не уходит на каникулы!

06.06.2022 | Новости филармонии


Концерты и спектакли в июне и проект «Культурное лето с филармонией» в июле- августе – специально для держателей «Пушкинской карты» артисты филармонии Кузбасса подготовили программу на лето.

6 июня, в день рождения поэта, стартует проект «Лето с Пушкиным». В течение 3 летних месяцев молодые люди в возрасте 14-22 лет смогут посетить по Пушкинской карте различные мероприятия в учреждениях культуры. В филармонии летом состоятся концерты, спектакли, выставки и мастер-классы, все они доступны для обладателей Пушкинской карты.

Так, в июне Губернаторские духовой и симфонический оркестры приглашают молодых зрителей на закрытие концертного сезона. 9 июня концерт «Наполним музыкой сердца» завершит концертный сезон Губернаторского духового оркестра. 23 июня программу с участием солиста Московской филармонии, лауреата нескольких престижных международных конкурсов Константина Емельянова (фортепиано) представит Губернаторский симфонический оркестр. А 21 июня зрители смогут посетить финальный в сезоне 2021-2022 концерт «Летние фантазии для голоса и органа». 22 июня литературный театр «Слово» приглашает на спектакль по рассказу А. П. Чехова «Попрыгунья».

По Пушкинской карте летом также доступны спектакль-концерт к юбилею Виктора Цоя «Последний герой», отчетный концерт «Школы-студии Аллы Духовой Todes Кемерово» и программа для всей семьи ансамбля народной музыки «СмоРодина».

Специально для детей и подростков, в филармонии действует проект «Культурное лето». Мастер-класс по фокусам и танцам, интерактивные концерты «Рисуем музыку», знакомство с коллективами, экскурсии. Все они доступны по Пушкинской карте. Для коллективных заявок на сайте филармонии есть форма предзаказа.

Полный список мероприятий, доступных по Пушкинской карте, находится в специальном разделе на сайте.

Филармония Кузбасса


Поделиться:

Филармония Кузбасса имени народного артиста СССР Бориса Тимофеевича Штоколова

Адрес:

650000, г. Кемерово,
пр. Советский, д. 68

Касса и заказ билетов:

+7 (3842) 58-32-11

Приёмная:

+7 (3842) 58-30-16

Почта:

kemfil@bk.ru

Филармония в соцсетях:

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Copyright © 2024 Все права защищены. ГАУК «Филармония Кузбасса»

Разработка, дизайн, поддержка сайта – EGB42.RU