Министерство культуры и национальной политики Кузбасса

«Культурное лето»: каникулы с филармонией — Филармония Кузбасса

«Культурное лето»: каникулы с филармонией

27.05.2022 | Новости филармонии


Лето, солнце, музыка, художественное слово, танцы – что может быть лучше? Калейдоскоп программ для детей и подростков представит филармония в дни летних каникул.

Артисты познакомят юных зрителей с музыкальной жизнью и основными коллективами филармонии, а мальчишки и девчонки встретятся с любимыми героями сказок и мультфильмов, попробуют себя в роли музыкантов и танцоров и узнают много нового.

Среди программ – «Музыкальная энциклопедия», где юные меломаны познакомятся с народным, камерным и духовым оркестрами, «Рисую музыку» – проект на стыке визуального и музыкального искусств, «Волшебная перемена», «Танцевальная перемена» и «Музыкальные сказки» и экскурсии.  Полный список программ представлен в разделе «Лето в филармонии».

Алла Бараш, заместитель генерального директора по реализации услуг:

– Неуловимые малыши, неповторимые влюбленные и влеченные подростки, яркие взрослые, этим летом мы с Вами! Прохладное фойе, музыка, фокусы, интересные истории, кофе… Наши встречи – это то, что должно произойти!


Поделиться:

Филармония Кузбасса имени народного артиста СССР Бориса Тимофеевича Штоколова

Адрес:

650000, г. Кемерово,
пр. Советский, д. 68

Касса и заказ билетов:

+7 (3842) 58-32-11

Приёмная:

+7 (3842) 58-30-16

Почта:

kemfil@bk.ru

Филармония в соцсетях:

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Copyright © 2024 Все права защищены. ГАУК «Филармония Кузбасса»

Разработка, дизайн, поддержка сайта – EGB42.RU