Министерство культуры и национальной политики Кузбасса

Глава города поблагодарил коллектив филармонии за участие в мероприятиях ко Дню Победы — Филармония Кузбасса

Глава города поблагодарил коллектив филармонии за участие в мероприятиях ко Дню Победы

08.06.2021 |


Илья Владимирович Середюк отметил активное участие творческих коллективов и солистов филармонии в подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвящённых празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., создании праздничной атмосферы и хорошего настроения ветеранам, всем жителям и гостям нашего города.



9 мая на главной площади Кемерова артисты Губернаторского духового оркестра (художественный руководитель Анатолий Кашеваров) приняли участие в Параде Победы. Кроме того, в праздничные дни в стенах филармонии с 8 по 10 мая свои программы представили Губернаторский оркестр русских народных инструментов (художественный руководитель Игорь Новиков), литературный театр «Слово» (художественный руководитель и режиссёр Ирина Латынникова), Губернаторский театр танца «Сибирский калейдоскоп» (художественный руководитель Виктор Селивёрстов) и солисты филармонии.


Поделиться:

Филармония Кузбасса имени народного артиста СССР Бориса Тимофеевича Штоколова

Адрес:

650000, г. Кемерово,
пр. Советский, д. 68

Касса и заказ билетов:

+7 (3842) 58-32-11

Приёмная:

+7 (3842) 58-30-16

Почта:

kemfil@bk.ru

Филармония в соцсетях:

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Copyright © 2024 Все права защищены. ГАУК «Филармония Кузбасса»

Разработка, дизайн, поддержка сайта – EGB42.RU