Министерство культуры и национальной политики Кузбасса

За профессионализм и мастерство — Филармония Кузбасса

За профессионализм и мастерство

03.06.2021 |


Директор центра развития образования в сфере культуры и искусства Кузбасса Тамара Коваль направила благодарность генеральному директору филармонии Людмиле Владимировне Пилипчук за помощь в реализации программы профессиональной переподготовки «Менеджмент организации сферы культуры».

Обучение по данной программе проходят победители областного конкурса «Молодые лидеры культуры Кузбасса». Одним из педагогов курса стала начальник отдела творческих и цифровых проектов филармонии Кузбасса, кандидат филологических наук Елена Веселовская. По результатам анкетирования слушателей курса Елена Валерьевна получила высочайшую оценку – 4,96 балла из 5 возможных. Слушатели особо отметили её профессионализм, глубокие знания, мастерство тренера, увлечённость, ораторское мастерство, умение быстро и легко наладить доброжелательный контакт с аудиторией.

Тамара Сергеевна Коваль, директор Центра развития образования в сфере культуры и искусства:

Уважаемая Людмила Владимировна, мы будем рады и в будущем сотрудничать с Е.В. Веселовской и гостеприимной филармонией Кузбасса им. Б.Т. Штоколова. Пусть неиссякаемая энергия будет надежным помощником в реализации всех Ваших добрых планов и устремлений. От всей души желаю Вам и коллективу филармонии крепкого здоровья, счастья и благополучия.


Поделиться:

Филармония Кузбасса имени народного артиста СССР Бориса Тимофеевича Штоколова

Адрес:

650000, г. Кемерово,
пр. Советский, д. 68

Касса и заказ билетов:

+7 (3842) 58-32-11

Приёмная:

+7 (3842) 58-30-16

Почта:

kemfil@bk.ru

Филармония в соцсетях:

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Copyright © 2024 Все права защищены. ГАУК «Филармония Кузбасса»

Разработка, дизайн, поддержка сайта – EGB42.RU