Министерство культуры и национальной политики Кузбасса

В филармонии состоится фестиваль «Музыка – детям» — Филармония Кузбасса

В филармонии состоится фестиваль «Музыка – детям»

03.04.2013 |


В филармонии Кузбасса с 3 по 10 апреля состоится XIII-й городской фестиваль «Музыка – детям». В течение недели воспитанники детских садов, учащиеся школ и гимназий посетят концерты и спектакли ведущих коллективов филармонии.    

В этом году  фестиваль будет весьма насыщен и богат премьерами. Среди них такие программы, как «Семь чудес Кузбасса», «Музыкальный глобус», «Погружение в оперу», хоровая сказка «В гостях у кошки», «Белая сказка», «Весенние перезвоны» и др. Праздничное настроение детям создадут Губернаторские коллективы – камерный хор, театр танца «Сибирский калейдоскоп», а также оркестр русских народных инструментов, квартет «Элегия» и литературный театр «Слово». Специальным гостем фестиваля станет известная певица Любаша, которая приедет в филармонию с программой, подготовленной именно для этого случая, и исполнит детские песни.

Фестиваль подготовлен совместно с Управлением культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово  и Управлением образования г. Кемерово.


Поделиться:

Филармония Кузбасса имени народного артиста СССР Бориса Тимофеевича Штоколова

Адрес:

650000, г. Кемерово,
пр. Советский, д. 68

Касса и заказ билетов:

+7 (3842) 58-32-11

Приёмная:

+7 (3842) 58-30-16

Почта:

kemfil@bk.ru

Филармония в соцсетях:

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Copyright © 2024 Все права защищены. ГАУК «Филармония Кузбасса»

Разработка, дизайн, поддержка сайта – EGB42.RU