Министерство культуры и национальной политики Кузбасса

В день работника культуры губернатор наградил лучших сотрудников филармонии — Филармония Кузбасса

В день работника культуры губернатор наградил лучших сотрудников филармонии

29.03.2013 |


26 марта в зале Музыкального театра Кузбасса  им.А.Боброва состоялся губернаторский прием в честь Дня работника культуры. Аман Тулеев поздравил собравшихся с профессиональным праздником, а также наградил лучших.  

Среди них - и сотрудники филармонии. Так, артист камерного хора Дмитрий Лычак стал стипендиатом Губернаторской стипендии имени Б.Т. Штоколова. Лауреатами Губернаторской премии в области культуры и искусства стали директор литературного театра «Слово» Александра Казанцева, артисты оркестра русских народных инструментов Алена Рыкова и Владислав Блинов, а также артисты Губернаторского театра танца «Сибирский калейдоскоп» Андрей Радионов и Алексей Коновалов.

Не обошлось и без подарков. Ведущий мастер сцены театра «Слово» Григорий Забавин награжден премией Губернатора Кемеровской области в сфере театрального искусства. А Анастасии Тишининовой, ведущему документоведу отдела по управлению персоналом, был вручен льготный целевой беспроцентный заём без первоначального взноса сроком на 20 лет на приобретение жилья.

Мы присоединяемся к поздравлениями и желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов нашим коллегам!


Поделиться:

Филармония Кузбасса имени народного артиста СССР Бориса Тимофеевича Штоколова

Адрес:

650000, г. Кемерово,
пр. Советский, д. 68

Касса и заказ билетов:

+7 (3842) 58-32-11

Приёмная:

+7 (3842) 58-30-16

Почта:

kemfil@bk.ru

Филармония в соцсетях:

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Copyright © 2024 Все права защищены. ГАУК «Филармония Кузбасса»

Разработка, дизайн, поддержка сайта – EGB42.RU