Министерство культуры и национальной политики Кузбасса

В русле современных тенденций — Филармония Кузбасса

В русле современных тенденций

28.01.2021 |


Во вторник, 26 января, для сотрудников филармонии был организован семинар-тренинг «Бережливое учреждение».

Об основах бережливого производства, оптимизации и доступности услуг рассказали проектные менеджеры Сибирского банка ПАО «Сбербанк» (г. Новосибирск). Восьмичасовая программа для руководителей структурных подразделений, директоров коллективов позволила сформировать чёткое понимание основных инструментов метода «Лин-6.Сигма» и их применения в учреждении культуры. Специалисты изучили инструменты совершенствования различных производственных и творческих процессов и опробовали полученные знания в рамках деловой игры в проектных группах.

Отметим, что к тренингу готовились заранее, и уже был представлен один из проектов по улучшению качества обслуживания зрителей. Накануне занятий на входе в фойе филармонии была установлена бесконтактная система контроля доступа зрителей, отвечающая санитарно-гигиеническим требованиям с точки зрения соблюдения социальной дистанции. Теперь зритель самостоятельно сканирует штрих-код билета на электронном устройстве и проходит в филармонию. Система полностью обеспечивает современные тенденции «бережливого учреждения».

По итогам практикума другие проекты специалистов будут рассмотрены руководством, а лучшие из них внедрены в работу филармонии.


Поделиться:

Филармония Кузбасса имени народного артиста СССР Бориса Тимофеевича Штоколова

Адрес:

650000, г. Кемерово,
пр. Советский, д. 68

Касса и заказ билетов:

+7 (3842) 58-32-11

Приёмная:

+7 (3842) 58-30-16

Почта:

kemfil@bk.ru

Филармония в соцсетях:

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Copyright © 2024 Все права защищены. ГАУК «Филармония Кузбасса»

Разработка, дизайн, поддержка сайта – EGB42.RU