Министерство культуры и национальной политики Кузбасса

Владимир Пипекин: «Успехов, творческих находок и благодарных зрителей!» — Филармония Кузбасса

Владимир Пипекин: «Успехов, творческих находок и благодарных зрителей!»

24.12.2020 |


Председатель Кемеровского отделения Союза композиторов России поздравил Оркестр русских народных инструментов с 30-летним юбилеем.

Владимир Пипекин, председатель Правления Кемеровского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Союз композиторов России», заслуженный работник культуры РФ, профессор, академик Петровской академии наук и искусств, лауреат международных конкурсов, направил письмо в адрес коллектива и руководителей народного оркестра:

«Примите мои поздравления с 30-летием оркестра и присвоением почетного звания Губернаторский. Концерты с прекрасным профессиональным коллективом стали значительными вехами в моей творческой жизни, ступенями роста, строгими экзаменаторами. Всё это позволило мне подготовиться и провести в Москве в Большом зале ЦДРИ свой авторский вечер с участием оркестра имени Л. Зыкиной, под руководством Д. Дмитриенко в 2017 году.

Хочу сказать спасибо за совместную работу первому руководителю Александру Бублику, который дирижировал на моем авторском вечере 23 года назад, сегодняшнему руководителю Игорю Новикову, который часто обращается к моим песням в своих программах. Особый вклад в работу над моими песнями внес дирижер Александр Щиколков, который провел многие премьеры моих песен на главной сцене Кемеровской области. Особенно я благодарен ему за подготовку и проведение концерта, посвященного моему 70-летию в 2019 году.  Успехов, творческих находок, новых программ, благодарных зрителей!».

 


Поделиться:

Филармония Кузбасса имени народного артиста СССР Бориса Тимофеевича Штоколова

Адрес:

650000, г. Кемерово,
пр. Советский, д. 68

Касса и заказ билетов:

+7 (3842) 58-32-11

Приёмная:

+7 (3842) 58-30-16

Почта:

kemfil@bk.ru

Филармония в соцсетях:

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Copyright © 2024 Все права защищены. ГАУК «Филармония Кузбасса»

Разработка, дизайн, поддержка сайта – EGB42.RU