Министерство культуры и национальной политики Кузбасса

Главный приоритет - качество — Филармония Кузбасса

Главный приоритет - качество

23.12.2020 |


Культурно-просветительский проект филармонии для лиц старшего возраста «Культурная среда» продолжает получать награды.

23 декабря состоялось вручение высшей награды Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Филармония также стала лауреатом областного конкурса «Лучшие товары и услуги Кузбасса» и получила Почетный диплом за свой проект для лиц серебряного возраста «Культурная среда».

Кроме того, генеральный директор филармонии Людмила Владимировна Пилипчук получила заслуженную награду – знак «За достижения в области качества».

Мультиформатный проект «Культурная среда» реализуется с 2018 года. Его главная цель - создать культурное пространство для общения и саморазвития людей старшего поколения. В последнюю среду каждого месяца кемеровчан, вступивших в прекрасный «серебряный возраст», приглашают выйти в свет, получить удовольствие от выступлений творческих коллективов филармонии, приобрести новые знания и просто пообщаться.

 


Поделиться:

Филармония Кузбасса имени народного артиста СССР Бориса Тимофеевича Штоколова

Адрес:

650000, г. Кемерово,
пр. Советский, д. 68

Касса и заказ билетов:

+7 (3842) 58-32-11

Приёмная:

+7 (3842) 58-30-16

Почта:

kemfil@bk.ru

Филармония в соцсетях:

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Copyright © 2024 Все права защищены. ГАУК «Филармония Кузбасса»

Разработка, дизайн, поддержка сайта – EGB42.RU