Министерство культуры и национальной политики Кузбасса

«Ночь искусств» в формате онлайн — Филармония Кузбасса

«Ночь искусств» в формате онлайн

30.10.2020 |


3 ноября, в Ночь искусств, филармония предложит зрителям новые видеосюжеты проекта «Классика. Неофициальный визит».

В этом проекте мы отказались от трансляции концерта в зале и приготовили два получасовых хит-парада ярких, искрометных выступлений артистов филармонии и наших гостей.

Мелодии прекрасной Франции, американские популярные песни, фрагмент мюзикла «Призрак оперы», знаменитая «Bésame mucho» и классики английской литературы ждут зрителей в программе «Классика. Неофициальный визит: Иностранцы у нас».

Задорная, озорная, весёлая и сатирическая музыка, дуэты из оперетт и музыкальных комедий, динамичные танцы, необычные партии, феерия юмора и обаяния – всё это во второй программе цикла «Классика. Неофициальный визит» – «Музыканты улыбаются».

Зрители увидят фрагменты выступлений Губернаторского симфонического оркестра, струнного квартета «Элегия», Губернаторского духового оркестра, литературного театра «Слово», Губернаторского театра танца «Сибирский калейдоскоп», Губернаторского камерного хора и солистов филармонии.

Проект «Классика. Неофициальный визит» семейный, он будет интересен и понятен не только взрослым, но и совсем юным зрителям, тем более, что в финале мы приготовили для них музыкальную загадку.

Трансляция состоится 3 ноября в 18:30 и 19 часов на странице онлайн-трансляций и в социальных сетях.


Поделиться:

Филармония Кузбасса имени народного артиста СССР Бориса Тимофеевича Штоколова

Адрес:

650000, г. Кемерово,
пр. Советский, д. 68

Касса и заказ билетов:

+7 (3842) 58-32-11

Приёмная:

+7 (3842) 58-30-16

Почта:

kemfil@bk.ru

Филармония в соцсетях:

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Copyright © 2024 Все права защищены. ГАУК «Филармония Кузбасса»

Разработка, дизайн, поддержка сайта – EGB42.RU