Министерство культуры и национальной политики Кузбасса

Марина Евса поздравила Губернаторский духовой оркестр с юбилеем — Филармония Кузбасса

Марина Евса поздравила Губернаторский духовой оркестр с юбилеем

06.08.2020 |


Министр культуры и национальной политики Кузбасса Марина Евса направила поздравительную телеграмму в адрес генерального директора филармонии Людмилы Пилипчук, а также художественного руководителя и главного дирижёра Губернаторского духового оркестра Анатолия Кашеварова с 5-летним юбилеем оркестра.

«Уважаемые Людмила Владимировна, Анатолий Владимирович!

Я хочу поздравить с пятилетним юбилеем вас и весь коллектив Губернаторского духового оркестра! История духового оркестра в России – это история побед, праздников и великих свершений нашей страны!

И сейчас вы продолжаете участвовать в написании истории родного края. Ваша музыка сопровождает все значимые мероприятия Кузбасса, числе которых церемония инаугурации Губернатора Кузбасса, а также ежегодное участие в Параде Победы.

Губернаторский духовой оркестр – желанный гость на всех сценических площадках области. Ведь нет ни одного человека, в груди которого не отозвалось бы сердце при звуках «Прощания славянки» или «Дня победы».

Благодаря вам духовая музыка становится доступной широкому кругу слушателей. А это важно! Ведь именно такая музыка заставляет любить Родину!

Желаю вам творческих успехов, неутомимого «горения» в искусстве, ярких концертных программ и грандиозных побед!».

Слова благодарности и признательности являются для коллектива оркестра не только заслуженной похвалой, но и серьёзным стимулом для дальнейшего развития и достижения новых творческих высот.


Поделиться:

Филармония Кузбасса имени народного артиста СССР Бориса Тимофеевича Штоколова

Адрес:

650000, г. Кемерово,
пр. Советский, д. 68

Касса и заказ билетов:

+7 (3842) 58-32-11

Приёмная:

+7 (3842) 58-30-16

Почта:

kemfil@bk.ru

Филармония в соцсетях:

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Copyright © 2024 Все права защищены. ГАУК «Филармония Кузбасса»

Разработка, дизайн, поддержка сайта – EGB42.RU