Министерство культуры и национальной политики Кузбасса

Филармония Кузбасса: лето с доставкой на дом — Филармония Кузбасса

Филармония Кузбасса: лето с доставкой на дом

03.06.2020 |


Государственная филармония Кузбасса присоединилась к областной акции «Лето с доставкой на дом». 

Уже 1 июня, в День защиты детей, артистка филармонии Лиана Гусева поздравила мальчишек и девчонок с праздником и показала несколько номеров оригинального жанра на сайте филармонии и на страницах учреждения в социальных сетях. А в течение семи дней, начиная со 2 июня, во ВКонтакте для детей проходит онлайн-квест «Погадаем». Победителя ждут билеты на концерт в филармонии.

Дорогие ребята, мальчишки и девчонки! Специально для вас на сайте филармонии в разделе «Детям» открыт новый подраздел «Мастер-классы на каникулах». Вас ждут уроки от настоящих мастеров сцены, необычные занятия и обучающие видео, которые записали для вас артисты художественного слова, солисты, музыканты и танцоры. Сейчас размещен мастер-класс игры на шорском музыкальном инструменте кай-комус, в сопровождении которого издревле исполнялись героические сказания горловым пением. Его демонстрирует солистка филармонии Чылтыс Таннагашева.

Ко Дню русского языка и дню рождения А.С. Пушкина – 6 июня – свои уроки опубликуют артисты литературного театра «Слово».

 


Поделиться:

Филармония Кузбасса имени народного артиста СССР Бориса Тимофеевича Штоколова

Адрес:

650000, г. Кемерово,
пр. Советский, д. 68

Касса и заказ билетов:

+7 (3842) 58-32-11

Приёмная:

+7 (3842) 58-30-16

Почта:

kemfil@bk.ru

Филармония в соцсетях:

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Copyright © 2024 Все права защищены. ГАУК «Филармония Кузбасса»

Разработка, дизайн, поддержка сайта – EGB42.RU