Министерство культуры и национальной политики Кузбасса

Лето новых возможностей — Филармония Кузбасса

Лето новых возможностей

02.06.2020 |


Чтобы ребята не заскучали дома и не ленились днями напролёт, команды творческих людей Кузбасса разработали интереснейшие проекты летнего отдыха. 

Например, прекрасный способ провести время, не выходя из дома, - развлекательно-образовательный онлайн лагерь «GoodЛето». В течение июня в лагере проводятся онлайн-конкурсы, квизы, мастер-классы, викторины и т.д. Трансляция занятий проходит по трём возрастным категориям: 1-3 классы, 4-6 классы, 7-11 классы. За каждое выполненное задание ребёнок набирает баллы, а по результатам смены получит ценный подарок.

А сегодня первое задание получили участники уникального филармонического онлайн-квеста «Погадаем», который стартовал в аккаунте учреждения во «ВКонтакте» с началом летних каникул. Каждый день на странице квеста артисты филармонии размещают для мальчишек и девчонок короткое и интересное видеозадание. Ответы участники пишут в комментариях под видео до 12 часов следующего дня.

Те, кто ответят правильно, получат в личные сообщения кодовое слово, из которых в финале ребята составят зашифрованную фразу. Трое первых правильно ответивших участников станут победителями квеста и получат пригласительные билеты на всех членов семьи на концерты в рамках абонемента № 22 «Веселая карусель».
Успевайте присоединиться!


Поделиться:

Филармония Кузбасса имени народного артиста СССР Бориса Тимофеевича Штоколова

Адрес:

650000, г. Кемерово,
пр. Советский, д. 68

Касса и заказ билетов:

+7 (3842) 58-32-11

Приёмная:

+7 (3842) 58-30-16

Почта:

kemfil@bk.ru

Филармония в соцсетях:

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Copyright © 2024 Все права защищены. ГАУК «Филармония Кузбасса»

Разработка, дизайн, поддержка сайта – EGB42.RU