Министерство культуры и национальной политики Кузбасса

«Семья – это то, ради чего стоит просыпаться каждый день» — Филармония Кузбасса

«Семья – это то, ради чего стоит просыпаться каждый день»

29.05.2020 |


Международный общественный фонд содействия духовно-нравственному возрождению современного общества «Фонд Апостола Андрея Первозванного» и заслуженная артистка России Диана Гурцкая, председатель Комиссии по поддержке семьи, материнства и детства Общественной палаты Российской Федерации, проводят Всероссийский семейный флэшмоб. Его главная цель – показать, что в семьях, где родители и дети заняты совместным творчеством, царят лад и семейное благополучие.

Мероприятие приурочено к празднику «День детей и родительского счастья» (1 июня).

Диана Гурцкая: «Семья – это то, ради чего стоит просыпаться каждый день, дышать каждую секунду и молить Бога каждое мгновение, чтобы Он оберегал и защищал».

В ходе флешмоба оценивается лучшее музыкальное семейное исполнение или креативное семейное фото.
Чтобы стать участником флэшмоба нужно:

Самая музыкальная семья получит подарок от Дианы Гурцкой и сертификат на покупку бытовой техники на сумму 20 000 рублей от Фонда Андрея Первозванного. Лучшее фото также будет награждено подарком от артистки и сертификатом на покупку бытовой техники на сумму 10 000 рублей от Фонда. 

Итоги будут объявлены 5 июня на странице Дианы Гурцкой @diana.gurtskaya.official и в группе ВК или facebook Фонда Андрея Первозванного.

«С нетерпением жду ваших работ! Сейчас как никогда, нам важно ощутить любовь и тепло наших близких!» – передаёт Диана Гурцкая участникам флэшмоба.


Поделиться:

Филармония Кузбасса имени народного артиста СССР Бориса Тимофеевича Штоколова

Адрес:

650000, г. Кемерово,
пр. Советский, д. 68

Касса и заказ билетов:

+7 (3842) 58-32-11

Приёмная:

+7 (3842) 58-30-16

Почта:

kemfil@bk.ru

Филармония в соцсетях:

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Copyright © 2024 Все права защищены. ГАУК «Филармония Кузбасса»

Разработка, дизайн, поддержка сайта – EGB42.RU