Министерство культуры и национальной политики Кузбасса

ALLA BREVE: студентам о прошлом и настоящем — Филармония Кузбасса

ALLA BREVE: студентам о прошлом и настоящем

08.11.2012 |


Дуэт "Alla Breve" и Наталья ТараненкоВ Государственной филармонии Кузбасса им. Б.Т.Штоколова 7 ноября состоялся третий концерт в рамках ежегодного студенческого фестиваля «Классика – это классно!». Инструментальный дуэт «Alla Breve»  и солисты филармонии представили программу «В хорошем вкусе».
В этот вечер прозвучали инструментальные и вокальные композиции прошлого и настоящего. Зрители услышали классические, эстрадные и джазовые произведения, а также музыку из любимых кинофильмов.
Напомним, филармонические фестивальные мероприятия проходят в течение недели в рамках Культурной Олимпиады «Сочи 2014» и подготовки к 70-летию Кемеровской области. Следующий концерт будет посвящен вокально-хоровой музыке европейских композиторов. В исполнении Губернаторского камерного хора прозвучат популярные хоровые миниатюры.

 


Поделиться:

Филармония Кузбасса имени народного артиста СССР Бориса Тимофеевича Штоколова

Адрес:

650000, г. Кемерово,
пр. Советский, д. 68

Касса и заказ билетов:

+7 (3842) 58-32-11

Приёмная:

+7 (3842) 58-30-16

Почта:

kemfil@bk.ru

Филармония в соцсетях:

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Copyright © 2024 Все права защищены. ГАУК «Филармония Кузбасса»

Разработка, дизайн, поддержка сайта – EGB42.RU