Министерство культуры и национальной политики Кузбасса

Приглашаем в филармонию! Онлайн. — Филармония Кузбасса

Приглашаем в филармонию! Онлайн.

25.03.2020 |


В рамках фестиваля «Филармония онлайн» концертная организация запустила подкасты для малышей и онлайн-трансляции для школьников и всей семьи.

Каждый день в специальном разделе для самых маленьких слушателей и их мам и пап будет опубликована сказка на ночь в исполнении профессиональных актеров — народного артиста РСФСР Александра Калягина и заслуженной артистки России, актрисы литературного театра «Слово» Валентины Нефедовой.

Ребята услышат русские народные и зарубежные авторские сказки - «Иван царевич и серый волк», «Лиса и журавль», «Сказка о рыбаке и рыбке», «Сивка-бурка», «Стойкий оловянный солдатик» и др., а также аудиоверсию популярного филармонического мюзикла «Белая сказка». Подкасты со сказками находятся в разделе «Детям» на главной странице сайта учреждения.

Также напоминаем, что теперь можно, не выходя из дома, услышать выступления лучших коллективов филармонии, посмотреть спектакли и даже заглянуть в творческую лабораторию артистов – побывать на репетициях. В рамках фестиваля «Филармония онлайн» в режиме реального времени пройдут трансляции концертов, литературных чтений, органных вечеров, концертов-спектаклей и познавательных лекций.

Концерты можно посмотреть в разделе «Онлайн-трансляции» на сайте филармонии и в аккаунте учреждения в социальной сети «В контакте» под хэштегом #филармониянадому.

Радио «Орфей» — единственная в России государственная радиостанция классической музыки, проводит прямые видеотрансляции из лучших концертных залов России. Концерт 25 марта будет транслироваться в прямом эфире на территории всей страны.

В ближайшее время в рамках фестиваля «Филармония онлайн» состоятся следующие прямые эфиры:

25 марта в 18:30 – вечер вокальной музыки Елены Корчугановой, концертмейстер Ксения Белозерская.
26 марта в 10:00 – Репетиция Губернаторского симфонического оркестра.
27 марта в 18:30 – «Органные метаморфозы – далёкие и близкие» Елена Шевченко, струнный квартет «Элегия», солисты филармонии.
28 марта в 13:00 – Губернаторский симфонический оркестра «Встречи с талантами»

С полным расписанием трансляций можно ознакомиться в специальном разделе на сайте.


Поделиться:

Филармония Кузбасса имени народного артиста СССР Бориса Тимофеевича Штоколова

Адрес:

650000, г. Кемерово,
пр. Советский, д. 68

Касса и заказ билетов:

+7 (3842) 58-32-11

Приёмная:

+7 (3842) 58-30-16

Почта:

kemfil@bk.ru

Филармония в соцсетях:

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Copyright © 2024 Все права защищены. ГАУК «Филармония Кузбасса»

Разработка, дизайн, поддержка сайта – EGB42.RU