Министерство культуры и национальной политики Кузбасса

Филармония информирует о важном — Филармония Кузбасса

Филармония информирует о важном

12.03.2020 |


 Уважаемые зрители!

 Мы всегда рады видеть вас на наших концертах и заботимся о вашем здоровье.

Для предотвращения распространения коронавирусной инфекции каждые полчаса в филармонии производится санитарная обработка контактных поверхностей.

 Также обращаем ваше внимание на то, что c 10 марта на базе Кемеровского областного центра медицины катастроф открыт единый номер «горячей линии»: 8-800-201-25-22. 

Он предназначен для обращений жителей региона, прибывших из эпидемически неблагополучных по новой коронавирусной инфекции стран (Китай, Южная Корея, Иран, Италия, Франция, Германия, Испания, Швейцария, Великобритания, Норвегия, США). 

По указанному номеру телефона кузбассовцы, находившиеся на территории с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, должны сообщить о стране пребывания и дате пересечения государственной границы Российской Федерации. Специалисты проведут консультацию о профилактике завоза и распространения инфекции: расскажут о правилах временной изоляции в течение 14 дней в домашних условиях. Получении листка нетрудоспособности, сроках обследования на новую коронавирусную инфекцию и медицинского наблюдения. 


Поделиться:

Филармония Кузбасса имени народного артиста СССР Бориса Тимофеевича Штоколова

Адрес:

650000, г. Кемерово,
пр. Советский, д. 68

Касса и заказ билетов:

+7 (3842) 58-32-11

Приёмная:

+7 (3842) 58-30-16

Почта:

kemfil@bk.ru

Филармония в соцсетях:

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Copyright © 2024 Все права защищены. ГАУК «Филармония Кузбасса»

Разработка, дизайн, поддержка сайта – EGB42.RU