Министерство культуры и национальной политики Кузбасса

Получите полезную информацию от профессионалов — Филармония Кузбасса

Получите полезную информацию от профессионалов

14.02.2020 |


С 18 по 21 февраля областная филармония примет участие в I-й выставке-презентации «Культурная среда Кузбасса для детей и молодёжи». В областном центре её организуют администрация области, департамент культуры и национальной политики и выставочная компания «Экспо-Сибирь».
Экспозиция Кемеровской филармонии представит актуальные и популярные программы для детей и молодёжи – те, что действуют в концертном учреждении уже много лет, и совсем новые.

Представители филармонии не только расскажут гостям о своих проектах для молодых кузбассовцев, но и пригласят их на уникальные, авторские мероприятия. 18 февраля, в 12 часов, на отдельной площадке выступит с концертом ансамбль скрипачей «Созвучие». В дни работы форума можно будет приобрести билеты на отдельные концерты, абонементы для семейного отдыха, принять участие в викторине и розыгрыше призов, посетить выставку музыкальных инструментов «Трогательный оркестр». А те, кто заполнит анкету, получат купоны с невероятной скидкой 30 процентов в билетной кассе.

Экспозиция филармонии будет интересна и полезна как тем, кто планирует семейный отдых в культурных учреждениях, так и культорганизаторам.
Приглашаем кузбассовцев посетить в ТРЦ «Лапландия» экспозицию №89 и получить от профессионалов много полезного материала 18-21 февраля с 10 до 17 часов.



Поделиться:

Филармония Кузбасса имени народного артиста СССР Бориса Тимофеевича Штоколова

Адрес:

650000, г. Кемерово,
пр. Советский, д. 68

Касса и заказ билетов:

+7 (3842) 58-32-11

Приёмная:

+7 (3842) 58-30-16

Почта:

kemfil@bk.ru

Филармония в соцсетях:

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Copyright © 2024 Все права защищены. ГАУК «Филармония Кузбасса»

Разработка, дизайн, поддержка сайта – EGB42.RU