Министерство культуры и национальной политики Кузбасса

Губернаторская ёлка 2019: Новогодний батл оркестров — Филармония Кузбасса

Губернаторская ёлка 2019: Новогодний батл оркестров

25.12.2019 |


Такого еще не было!  Два оркестра на одной сцене, виртуозные дирижеры, харизматичные ведущие, музыкальные экспромты и атмосфера настоящего поединка – всё это в совершенно новом музыкальном шоу для воспитанников Губернаторских учебных заведений – «Битва оркестров. Новогодний батл».  

25 декабря на главной сцене филармонии Оркестр русских народных инструментов и Губернаторский духовой оркестр бросили друг другу вызов, и в течение 3 раундов каждый вместе со слушателями пытался обойти своего соперника.


Музыкальный жребий, обмен солистами, импровизация – прямо на глазах у слушателей (и с их участием) развернулась настоящая битва. Ребята оказались неплохими знатоками музыки: не глядя, только по звуку они угадывали музыкальные инструменты и даже сыграли вместе с музыкантами. Самые активные из слушателей получили сладкие подарки и оглушительные аплодисменты.   


В новогоднем батле участвовали два именитых оркестра с их неповторимой музыкальной энергией и традициями, заслужившие любовь публики самых разных возрастов. Мы не стали выяснять, какой коллектив лучше, а продемонстрировали, как на одной сцене оркестры разных направлений совершили нечто невероятное!


Поделиться:

Филармония Кузбасса имени народного артиста СССР Бориса Тимофеевича Штоколова

Адрес:

650000, г. Кемерово,
пр. Советский, д. 68

Касса и заказ билетов:

+7 (3842) 58-32-11

Приёмная:

+7 (3842) 58-30-16

Почта:

kemfil@bk.ru

Филармония в соцсетях:

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Copyright © 2024 Все права защищены. ГАУК «Филармония Кузбасса»

Разработка, дизайн, поддержка сайта – EGB42.RU