28 сентября, накануне Международного дня сердца, с 10.00 до 12.00 пройдет Всекузбасский видео-урок здорового сердца с участием губернатора Кемеровской области Сергея Цивилева. Узнать важную информацию о здоровье сердца, симптомах и признаках инфаркта миокарда и инсульта и, главное, о том, как их избежать, начиная с детского возраста, можно, присоединившись к трансляции 28 сентября в 10.00.
Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать сайт филармонии, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. ЗакрытьПолитика конфиденциальности