Министерство культуры и национальной политики Кузбасса

Подарок кемеровчанам — Филармония Кузбасса

Подарок кемеровчанам

03.06.2019 |


12 июня, в День России и День города, филармония представит 2 бесплатных концерта.

В 16 часов 30 минут в органном зале можно будет услышать звучание «короля инструментов» соло и в ансамбле с солистами филармонии.  А в 18 часов в большом зале Оркестр русских народных инструментов (художественный руководитель — Игорь Новиков) представит программу-презентацию абонементов нового концертного сезона.

Подарок кемеровчанам

Оба концерта пройдут в рамках традиционной ежегодной акции «Ярмарка абонементов», которая начнется в 14 часов в фойе филармонии. Входные билеты на концерты можно получить в кассе филармонии уже сейчас.

Подарок кемеровчанам

В этот же день с благотворительным концертом «Полет скрипок» в воинской части №21005 в г. Юрга выступит ансамбль скрипачей «Созвучие» (художественный руководитель Наталия Клименко) и солистка Наталья Тараненко. А в рамках Всероссийского фестиваля-марафона «Песни России» с участием народной артистки России Надежды Бабкиной в Уфе праздничную программу представит Губернаторский театр танца «Сибирский калейдоскоп» (художественный руководитель — Виктор Селиверстов).

Подарок кемеровчанам
 
Также 12 июня в 15 часов на главной сцене филармонии Кузбасса состоится концерт симфонической музыки «Магия Санкт-Петербурга» в рамках абонементного цикла «Музыкальные столицы мира».



Поделиться:

Филармония Кузбасса имени народного артиста СССР Бориса Тимофеевича Штоколова

Адрес:

650000, г. Кемерово,
пр. Советский, д. 68

Касса и заказ билетов:

+7 (3842) 58-32-11

Приёмная:

+7 (3842) 58-30-16

Почта:

kemfil@bk.ru

Филармония в соцсетях:

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Copyright © 2024 Все права защищены. ГАУК «Филармония Кузбасса»

Разработка, дизайн, поддержка сайта – EGB42.RU