Министерство культуры и национальной политики Кузбасса

1 февраля: время быть первыми! — Филармония Кузбасса

1 февраля: время быть первыми!

30.01.2019 |


Да, время быть первыми наступает и для истинных ценителей высокого искусства. Этот слоган, который сегодня широко используется в Кузбассе, применим и для любителей академической, народной и духовой музыки, хореографии, театрального искусства. И вот почему.
1 февраля наша филармония открывает продажи абонементных билетов на концерты предстоящего сезона 2019/2020 гг. Первыми заказать билеты, первыми выбрать интересующие вас программы, определиться с датами похода в филармонию, подобрать подарок родным и друзьям и даже оформить заявку на коллективный абонемент для вашего предприятия или вуза – всё это можно сделать уже 1 февраля.


А выбор – потрясающий своим разнообразием. Здесь и абонементы для всей семьи, и детские, и для тех, кому за… (кстати, возраст ставьте любой, по желанию!).
Разумеется, заканчивая юбилейный сезон, наш коллектив постарался не только сохранить самые интересные, аншлаговые программы, но и предложить вам новые работы творческих коллективов и солистов.
Разнообразьте жизнь - погрузитесь в атмосферу праздников, сделайте свои взгляды искрящимися, эмоции восторженными, прожитые дни насыщенными, будущее – ценным!
В предстоящем сезоне филармония предлагает более 50 абонементов. Вашему вниманию концертные циклы губернаторских коллективов – симфонического и духового оркестров, камерного хора, театра танца «Сибирский калейдоскоп», а также оркестра русских народных инструментов, литературного театра «Слово», струнного квартета «Элегия», инструментального дуэта «Alla Breve», ансамбля скрипачей «Созвучие», солистов.
Кстати, 1 февраля вам будет доступен и такой сервис – выбрать ряд и место в зале.
Будьте первыми – и вы будете в тренде!
---------------------
Филармония подготовила:

 и многие другие.
-------------
Приём заявок по телефону: 58-11-29, Нелли Ивановна.


Поделиться:

Филармония Кузбасса имени народного артиста СССР Бориса Тимофеевича Штоколова

Адрес:

650000, г. Кемерово,
пр. Советский, д. 68

Касса и заказ билетов:

+7 (3842) 58-32-11

Приёмная:

+7 (3842) 58-30-16

Почта:

kemfil@bk.ru

Филармония в соцсетях:

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Copyright © 2024 Все права защищены. ГАУК «Филармония Кузбасса»

Разработка, дизайн, поддержка сайта – EGB42.RU