Министерство культуры и национальной политики Кузбасса

Мы не только на инструментах играть умеем! — Филармония Кузбасса

Мы не только на инструментах играть умеем!

20.09.2018 |


Команда Филармонии Кузбасса успешно выступила на I летней областной Спартакиаде работников культуры Кемеровской области.

19 сентября в центре активного отдыха «Пламя» царили неформальное общение, спортивный азарт и атмосфера праздника. Команды Кемеровской областной организации Российского профсоюза работников культуры собрались на I летней Спартакиаде 2018 года.



Участие в спартакиаде — это свидетельство активной жизненной позиции, желании двигаться вперед и добиваться поставленной цели. Команды состязались в беге, толкании бревна, смешанной эстафете, подъеме гири и дартсе. По итогам Спартакиады «Ну, погоди!» – так называлась команда Филармонии Кузбасса – вошла в пятерку лучших!

 

Марина Ащеулова, председатель Совета молодежи Филармонии Кузбасса:

– Спартакиада прошла весело и задорно, мы показали, что не только на инструментах можем играть! Спасибо нашим болельщикам, которые активно поддерживали нас, и организаторам Спартакиады за слаженное мероприятие!

 

Командам-победителям вручили кубок, диплом, памятные призы и денежную премию. В памяти участников спартакиады остались яркие впечатления, моменты проявления командного духа, силы воли и спортивного азарта.

Подробности в фоторепортаже


Поделиться:

Филармония Кузбасса имени народного артиста СССР Бориса Тимофеевича Штоколова

Адрес:

650000, г. Кемерово,
пр. Советский, д. 68

Касса и заказ билетов:

+7 (3842) 58-32-11

Приёмная:

+7 (3842) 58-30-16

Почта:

kemfil@bk.ru

Филармония в соцсетях:

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Copyright © 2024 Все права защищены. ГАУК «Филармония Кузбасса»

Разработка, дизайн, поддержка сайта – EGB42.RU