Министерство культуры и национальной политики Кузбасса

«Сибирский калейдоскоп» уезжает на гастроли в Якутию — Филармония Кузбасса

«Сибирский калейдоскоп» уезжает на гастроли в Якутию

07.09.2017 |




Оргкомитет по проведению празднования 385-летия основания города Якутска пригласил Губернаторский театр танца «Сибирский калейдоскоп» на празднование Дня города. Праздничные мероприятия состоятся с 8 по 10 сентября.
- Участие вашего прославленного коллектива, несомненно, украсит своими выступлениями торжественные мероприятия юбилейного Дня города, - говорится в письме оргкомитета.   
Сегодня, 7 сентября, Театр танца «Сибирский калейдоскоп» уезжает в Якутию. Коллектив примет участие в  торжественном мероприятии «Якутск – сердце Севера», в карнавальном шествии «Якутск – город добра и надежды», даст два праздничных концерта, а также проведет мастер-класс в Колледже культуры и искусств.
- Конечно, программа предстоит очень насыщенная, - поясняет директор коллектива Константин Бородулин. – Но ребятам не привыкать. Нас часто приглашают выступать в другие города.
Напомним, с 11 по 21 августа Губернаторский театр танца «Сибирский калейдоскоп» гастролировал по Красноярскому краю вместе с народной артисткой России Надеждой Бабкиной.



Поделиться:

Филармония Кузбасса имени народного артиста СССР Бориса Тимофеевича Штоколова

Адрес:

650000, г. Кемерово,
пр. Советский, д. 68

Касса и заказ билетов:

+7 (3842) 58-32-11

Приёмная:

+7 (3842) 58-30-16

Почта:

kemfil@bk.ru

Филармония в соцсетях:

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Copyright © 2024 Все права защищены. ГАУК «Филармония Кузбасса»

Разработка, дизайн, поддержка сайта – EGB42.RU