Министерство культуры и национальной политики Кузбасса

Праздничный концерт ветеранам дарит филармония Кузбасса — Филармония Кузбасса

Праздничный концерт ветеранам дарит филармония Кузбасса

26.04.2017 |


7 мая филармония принимает участие в ежегодной всекузбасской акции «Театр – ветеранам!» и ждёт кемеровчан на замечательный концерт, посвященный Дню Великой Победы.

«О любви, о доблести, о славе!» поведает слушателям Губернаторский симфонический оркестр Кузбасса и солист филармонии  - лауреат международного конкурса Олег Маликов. Дирижер - заслуженный артист России Олег Тончук.
В программе концерта музыканты обратятся к истории Великой Отечественной войны, перелистают ее музыкальные страницы. Со сцены прозвучат всеми любимые, знакомые и близкие каждому из нас песни военных и послевоенных лет: «Темная ночь», «Смуглянка», «Журавли»… Эти песни с первого дня войны и до победного салюта, как верные друзья, всегда были рядом с народом, вселяли силы и уверенность в победе. Эти песни сегодня отзываются в наших сердцах тихой грустью…
Война давно закончилась, но музыка тех лет продолжает жить, ее исполняют, слушают, а это означает, что жива наша историческая память, живет в нас гордость за Отечество, за Россию.
На праздничный концерт приглашены ветераны войны и труда, труженики тыла.


Поделиться:

Филармония Кузбасса имени народного артиста СССР Бориса Тимофеевича Штоколова

Адрес:

650000, г. Кемерово,
пр. Советский, д. 68

Касса и заказ билетов:

+7 (3842) 58-32-11

Приёмная:

+7 (3842) 58-30-16

Почта:

kemfil@bk.ru

Филармония в соцсетях:

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Copyright © 2024 Все права защищены. ГАУК «Филармония Кузбасса»

Разработка, дизайн, поддержка сайта – EGB42.RU