Министерство культуры и национальной политики Кузбасса

В Кемерове наградят участников проекта «В филармонию – круглый год» — Филармония Кузбасса

В Кемерове наградят участников проекта «В филармонию – круглый год»

07.04.2017 |


В Государственной филармонии Кузбасса завершается самый яркий и добрый фестиваль «Музыка – детям», а это значит, что настало время подводить итоги и дарить подарки.

Целую неделю в филармонии царит настоящий праздник детства! Артисты подготовили насыщенную, красочную, познавательную программу фестиваля – всё, для того, чтобы воспитать в подрастающем поколении любовь к родному краю, раскрыть его красоту, величие и необыкновенную щедрость.

За 17 лет – а именно столько времени существует проект - на концертах и спектаклях ведущих коллективов филармонии побывало около 500 000 юных зрителей. Лишь в этом сезоне прошло более 170 мероприятий, которые посетили  почти 50 000 ребятишек. А XVII Городской фестиваль «Музыка – детям» собрал в залах филармонии более 10 000 школьников и дошколят!

По традиции, самых активных участников проекта «В филармонию – круглый год» ждут ценные подарки и замечательный гала-концерт, которым завершится детский музыкальный фестиваль!

Стоит заметить: благодаря активному участию образовательных учреждений нашего города проект  3 года подряд занимает  1-е место в региональном этапе конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в  номинации «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности».


Поделиться:

Филармония Кузбасса имени народного артиста СССР Бориса Тимофеевича Штоколова

Адрес:

650000, г. Кемерово,
пр. Советский, д. 68

Касса и заказ билетов:

+7 (3842) 58-32-11

Приёмная:

+7 (3842) 58-30-16

Почта:

kemfil@bk.ru

Филармония в соцсетях:

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Copyright © 2024 Все права защищены. ГАУК «Филармония Кузбасса»

Разработка, дизайн, поддержка сайта – EGB42.RU