Министерство культуры и национальной политики Кузбасса

Губернаторский духовой оркестр приглашает малышей на сцену — Филармония Кузбасса

Губернаторский духовой оркестр приглашает малышей на сцену

17.02.2017 |


А что вам известно о духовых инструментах и оркестре, выступление которого это всегда праздник? Легко ли играть на трубе и сколько же воздуха надо набрать в легкие, чтобы красиво зазвучала валторна? Об этом вам расскажут артисты Губернаторского духового оркестра.

Впервые в большом зале филармонии духовой оркестр выступит вместе с … детьми! А точнее, рядом с малышами и их родителями. И кстати, это будет не просто концерт, где прозвучат всеми любимые мелодии: зрители смогут подняться на сцену, познакомиться с артистами и задать массу вопросов.

- Меня даже друзья часто спрашивают: а где еще звучит духовая музыка? – рассказывает Павел Гимадеев, директор Губернаторского духового оркестра. – Да как где? А вспомните любимые советские мультфильмы и кино! Репертуар духовых оркестров – огромен, а возможности – безграничны!

Филармония Кузбасса запускает свой проект «Частные музыкально-просветительные беседы». 18 февраля вас ждёт знакомство с Губернаторским духовым оркестром и  сразу три концерта  - в 10:00, 11:30 и 13:00. Выбирайте удобное время и добро пожаловать!

 

Фрагмент выступления духового оркестра можете посмотреть здесь.


Поделиться:

Филармония Кузбасса имени народного артиста СССР Бориса Тимофеевича Штоколова

Адрес:

650000, г. Кемерово,
пр. Советский, д. 68

Касса и заказ билетов:

+7 (3842) 58-32-11

Приёмная:

+7 (3842) 58-30-16

Почта:

kemfil@bk.ru

Филармония в соцсетях:

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Copyright © 2024 Все права защищены. ГАУК «Филармония Кузбасса»

Разработка, дизайн, поддержка сайта – EGB42.RU