Министерство культуры и национальной политики Кузбасса

Масштабные и зрелищные новогодние шоу уже близко! — Филармония Кузбасса

Масштабные и зрелищные новогодние шоу уже близко!

22.12.2016 |


Поющий Дед Мороз, лауреаты международных конкурсов, танцующие светлячки и победители многочисленных танцевальных фестивалей, новая белоснежная ель – это лишь краткий перечень того, что подготовила наша филармония для детей в новогодние и рождественские праздники.

Детские утренники и четыре сказки «Загадка страны Му», «Про Репку», «Щелкунчик» и «Белая сказка» пройдут в филармонии с 24 декабря по 8 января.

- У нас это будет настоящее, масштабное, зрелищное новогоднее шоу, - рассказывает главный режиссер филармонии, заслуженный работник культуры РФ Наталья Соколова. – Например, в спектаклях «Белая сказка» и «Щелкунчик» работают 60 исполнителей, в разных сценах они меняют яркие костюмы. А в спектакле «Про Репку» заняты ростовые куклы. Задействованы звукорежиссеры, осветители и т.д. Музыка к спектаклям написана профессиональными композиторами.

Хороводы вокруг новой Ёлки будут водить профессиональные артисты из Губернаторского театра танца «Сибирский калейдоскоп». На утренниках дети встретятся не только с Дедом Морозом и Снегурочкой, но и с любимыми героями мультиков – фиксиками. И, конечно же, смогут с ними поиграть и сфотографироваться.

Без возрастных ограничений


Поделиться:

Филармония Кузбасса имени народного артиста СССР Бориса Тимофеевича Штоколова

Адрес:

650000, г. Кемерово,
пр. Советский, д. 68

Касса и заказ билетов:

+7 (3842) 58-32-11

Приёмная:

+7 (3842) 58-30-16

Почта:

kemfil@bk.ru

Филармония в соцсетях:

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Copyright © 2024 Все права защищены. ГАУК «Филармония Кузбасса»

Разработка, дизайн, поддержка сайта – EGB42.RU