Министерство культуры и национальной политики Кузбасса

Браво артистам! Спасибо зрителям! — Филармония Кузбасса

Браво артистам! Спасибо зрителям!

30.08.2016 |


В филармонии завершились благотворительные концерты серии «Летние филармонические вечера». Такой подарок любимому городу артисты, музыканты и солисты филармонии преподнесли впервые. Воскресными вечерами исполнены 13 концертов, которые посетили более шести тысяч жителей и гостей областного центра.

Многие программы ведущих филармонических коллективов и солистов были посвящены Году кино в России – на Площади искусств в эти вечера звучали любимые мелодии и песни из кинофильмов.

Около двух десятков отзывов с благодарностями артистам опубликованы на официальном сайте, и это не считая писем и устных признательностей.

«Спасибо за серию шикарнейших концертов! Музыканты на высшем уровне!», «В течение трех месяцев мы наслаждались исполнением Губернаторского симфонического и духового оркестров и Губернаторского камерного хора, не пропуская ни одного концерта, даже в непогоду! Это было так прекрасно слушать на свежем воздухе, в окружении природы (в парке у часовни), сливаясь с музыкой!», «Это бесценный подарок для слушателей» - вот только некоторые цитаты из большого потока сообщений. С другими вы можете познакомиться на сайте в разделе «Гостевая книга».
Уже к концу лета нам всё чаще задавали один и тот же вопрос: будет ли продолжение? Отвечаем: обязательно будет, потому что нет ничего прекрасней, чем делать подарки и видеть вас в хорошем настроении.

Нам же остаётся поблагодарить кемеровчан и гостей города за столь добрые оценки нашего творчества, за огромный интерес к музыке и литературному слову. Мы дорожим своими слушателями и зрителями, а это значит, что впереди у нас много встреч, заслуживающих вашего внимания.

Спасибо, дорогие кузбассовцы! Летние филармонические вечера закрыты, но мы открываем новый концертный сезон! Следите за новостями на сайте.

С искренним уважением и благодарностью,
коллектив Государственной филармонии Кузбасса

 


Поделиться:

Филармония Кузбасса имени народного артиста СССР Бориса Тимофеевича Штоколова

Адрес:

650000, г. Кемерово,
пр. Советский, д. 68

Касса и заказ билетов:

+7 (3842) 58-32-11

Приёмная:

+7 (3842) 58-30-16

Почта:

kemfil@bk.ru

Филармония в соцсетях:

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Copyright © 2024 Все права защищены. ГАУК «Филармония Кузбасса»

Разработка, дизайн, поддержка сайта – EGB42.RU