Министерство культуры и национальной политики Кузбасса

Акция «Мы помним. Мы гордимся» в рамках V Международного фестиваля-конкурса «Неделя танца» — Филармония Кузбасса

Акция «Мы помним. Мы гордимся» в рамках V Международного фестиваля-конкурса «Неделя танца»

29.04.2015 |


1 мая в 18:00 в Кемерово, в рамках V Международного фестиваля-конкурса «Неделя танца», пройдет совместная акция «Мы помним. Мы гордимся» Кемеровского государственного университета культуры и искусств, Государственной филармонии Кузбасса им. Б.Т.Штоколова, Кемеровского областного совета ветеранов войны и труда, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В этот день на гала-концерт победителей Международного конкурса балетмейстеров «Ступени» приглашены 150 ветеранов войны, тружеников тыла, детей военной поры, воспитанников губернаторских образовательных учреждений Кузбасса.

На гала-концерте будут исполнены лучшие военно-патриотические хореографические постановки коллективов и солистов, принимавших участие в Международном фестивале-конкурсе.

Данное мероприятие – выражение нашей глубочайшей благодарности ветеранам за Победу, за героический труд. Мы призываем современное поколение к патриотизму, духовности и сохранению исторической памяти о Великом Подвиге нашего народа.

Мероприятие состоится 1 мая в 18:00 в Большом концертном зале Государственной филармонии Кузбасса им. Б.Т.Штоколова.


Поделиться:

Филармония Кузбасса имени народного артиста СССР Бориса Тимофеевича Штоколова

Адрес:

650000, г. Кемерово,
пр. Советский, д. 68

Касса и заказ билетов:

+7 (3842) 58-32-11

Приёмная:

+7 (3842) 58-30-16

Почта:

kemfil@bk.ru

Филармония в соцсетях:

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Copyright © 2024 Все права защищены. ГАУК «Филармония Кузбасса»

Разработка, дизайн, поддержка сайта – EGB42.RU