Министерство культуры и национальной политики Кузбасса

Оркестр русских народных инструментов закрыл концертный сезон — Филармония Кузбасса

Оркестр русских народных инструментов закрыл концертный сезон

18.06.2014 |


17 июня в филармонии Кузбасса состоялся заключительный концерт сезона. На этот раз творческий год завершил оркестр русских народных инструментов под управлением дирижера Игоря Новикова. В качестве солиста выступил певец и дирижер, постоянный участник известного телепроекта «Романтика романса» на телеканале «Культура» Владислав Косарев.

Концерт «Что так сердце растревожено…» в последний раз перед летними каникулами собрал полный зал слушателей всех возрастов - от юных школьников до преклонного возраста, ценителей музыки, которые не пропускают ни одного филармонического концерта.

- Мы рады, что нам выпала честь завершить концертный сезон, наш оркестр выступил последним, после камерного хора и симфонического оркестра, – говорит дирижер Игорь Новиков. – Мы хотим от всей души поблагодарить слушателей, которые приходят в филармонию, интересуются культурой своего региона. Приятно осознавать, что классическая музыка, высокое искусство и наше творчество остаются востребованными в Кузбасс, и интерес к ним год от года только растет.

Филармония Кузбасса закрыла концертный сезон. Артисты и сотрудники благодарят слушателей за теплые отклики, цветы и аплодисменты! Стоит отметить, что свою работу филармония не завершает – вовсю идет подготовка к сезону предстоящему: в продаже уже появились билеты на сентябрьские, октябрьские и даже декабрьские концерты!


Поделиться:

Филармония Кузбасса имени народного артиста СССР Бориса Тимофеевича Штоколова

Адрес:

650000, г. Кемерово,
пр. Советский, д. 68

Касса и заказ билетов:

+7 (3842) 58-32-11

Приёмная:

+7 (3842) 58-30-16

Почта:

kemfil@bk.ru

Филармония в соцсетях:

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Copyright © 2024 Все права защищены. ГАУК «Филармония Кузбасса»

Разработка, дизайн, поддержка сайта – EGB42.RU