«Музыкальные собрания» продолжаются и в эти предпраздничные дни состоится наша вторая встреча!
Как всегда, наши вокалисты Елена Корчуганова и Олег Смолин, детско-юношеский оркестр «Симфониетта» (худ. руководитель и дирижер Василий Шульга), Елена Шевченко и Иван Громыко, а также учащиеся филиала «Сибирский ЦМШ-АИИ» порадуют вас искренностью, талантом и высоким мастерством.
До встречи на новом «Музыкальном собрании». Давайте погружаться в атмосферу истинного искусства и создавать праздничное настроение.
Елена Шевченко (орган)
Елена Корчуганова (сопрано)
Олег Смолин (баритон)
Иван Громыко (балалайка)
Детско-юношеский оркестр «Симфониетта», худ. руководитель и дирижер Василий Шульга
Обучающиеся филиала «Сибирский» ЦМШ-АИИ:
Алена Шелетун (фортепиано)
Петр Косицкий (фортепиано)
Анастасия Шумилова (фортепиано)
1 час 20 минут
Обращаем ваше внимание, что по независящим от нас причинам событие может закончиться раньше или позже указанной продолжительности
Чтобы избежать искажения смысла, мы сохраняем орфографию и пунктуацию авторов отзывов.
Вы можете оставить свой отзыв в разделе «ОТЗЫВЫ»