«Медная рапсодия»
8 октября 2025, ср, 18:30
Данное мероприятие перемещено в архив.
«Медная рапсодия» возвращается!
Самые яркие рок-хиты отечественной и зарубежной музыки, мощь духовых и лирические вокальные партии — в грандиозном шоу Губернаторского эстрадно-духового оркестра.
В этот вечер классическая мощь духовых соединится с энергией хитов «Короля и шута», The Beatles, «Морального кодекса», Queen, «Леприконсов» и Deep Purple.
Это будет ярко, это будет романтично!
Программа
Bohemian Rhapsody (Queen), «Кукла колдуна» («Король и шут»), «До свиданья, мама» («Моральный кодекс»), «Симона» В. Кузьмин, «Oh, Darling» (The Beatles) и многое другое.
Исполнители
Губернаторский эстрадно-духовой оркестр, художественный руководитель и главный дирижер Василий Шульга
Солисты:
Олег Маликов
Андрей Лушников
Солисты Губернаторского камерного хора:
Евгений Плотницкий, баритон
Татьяна Саломатова, сопрано
Мария Петренко, меццо-сопрано
Галина Сологуб, сопрано
Ведущая Татьяна Казанцева
Отзывы зрителей
Чтобы избежать искажения смысла, мы сохраняем орфографию и пунктуацию авторов отзывов.
Вы можете оставить свой отзыв в разделе «ОТЗЫВЫ»
Наталья
Вчера был прекрасный вечер! Праздник души! Ходили на концерт - в нашем городе Березовский выступал Губернаторский эстрадно-духовой оркестр и солисты Кемеровской филармонии с программой «Миссия кино». На сцене оживали саундтреки. Всё-таки музыка - это душа кино!
Спасибо большое!
Алиса
Очень понравилась сказка с оркестром про Аладдина! Большое спасибо! Прекрасно провели время с сыном!
Анна Юрьевна
Спасибо, был отличный рок-концерт. Успехов, процветания оркестру и вокалистам!
Мария
18 марта была на концерте «Зачарованная Русь». Хочется поблагодарить всех его участников, программа действительно была превосходной. Единожды посмотрела на часы, чтобы проверить время, а очнулась уже в конце, когда сообщили о кульминации. Оторваться было невозможно.
Ян
23.11.2024 я посетил чудесный концерт, который прошёл на одном дыхании и оставил неизгладимое впечатление прикосновения к великолепной атмосфере мероприятия. Это один из лучших концертов Губернаторского Камерного хора, которые я посещал! Всё было продумано до мелочей и организовано на высшем уровне. После концерта понимаешь сколько вложено сил, труда, таланта и профессионализма художественным руководителем Камерного хора Кузбасса Шабалиной Ольгой Ивановной.
Мария Михайловна Архипова
Здравствуйте! Очень хочется оставить отзыв и поблагодарить за великолепный концерт Губернаторский хор Кузбасса, руководителей и организаторов концерта. 23.11.2024 соединилось всё! Высокий профессионализм артистов, великолепная программа и огромный эмоциональный отклик зрителей! Огромное спасибо за чудесный концерт! Огромное спасибо за огромное эстетическое наслаждение! Желаю коллективу вдохновения и процветания))) С нетерпением жду следующие встречи!
Татьяна
Концерт «Три кантаты» тронул меня до глубины души. Гордость берёт за то, что композиторы — наши соотечественники: Рахманинов, Танеев, Свиридов, являются авторами столь технически сложных, красивых произведений. Отдельная благодарность губернаторскому симфоническому оркестру, камерному хору и, конечно же, прекрасному дирижёру — Василию Шульге. Благодаря ему артисты творили чудеса!
Оксана
На концерты хожу давно. Почему то не стало совсем концертов с участием молодого русского дирижера?! Василием Шульга. Концерты не хуже с ним проходили уж точно. Надеюсь, что на новогодний раут увидем нашего земляка!