Энергия, восторг и любимые композиции в исполнении профессионалов своего дела. Губернаторский эстрадно-духовой оркестр открывает концертный сезон нестареющей классикой рока.
Это будет невероятное путешествие по рок-галактике: хиты отечественного и зарубежного рока: от «Кино» и «Короля и шута» до культовых Queen, Deep Purple и Beatles. Вы словно окажетесь на нескольких рок-концертах любимых групп одновременно!
В этот вечер красота и торжественность духового оркестра и блистательные голоса солистов сольются с энергией рок-музыки.
Солист филармонии Олег Маликов, баритон
Солисты камерного хора:
Евгений Плотницкий, баритон
Татьяна Саломатова, сопрано
Мария Петренко, меццо-сопрано
Галина Сологуб, сопрано
Губернаторский эстрадно-духовой оркестр, главный дирижер Анатолий Кашеваров
Ведущая Татьяна Казанцева
2 часа
Обращаем ваше внимание, что по независящим от нас причинам событие может закончиться раньше или позже указанной продолжительности
Чтобы избежать искажения смысла, мы сохраняем орфографию и пунктуацию авторов отзывов.
Вы можете оставить свой отзыв в разделе «ОТЗЫВЫ»