Министерство культуры и национальной политики Кузбасса

Спектакль «Крысолов» (А.Грин). Литературный театр «Слово» — Филармония Кузбасса

Спектакль «Крысолов» (А.Грин). Литературный театр «Слово»

12+ • Театр

Спектакль «Крысолов» (А.Грин). Литературный театр «Слово»


25 марта, вт, 18:30

Купить билет

Камерный зал

600 ₽ • 12+

Поделиться:

Мрачная атмосфера мистического мира. Призрачный лабиринт. Среди пугающих загадок и опасных ловушек блуждает одинокий герой. Всего минуту назад его жизнь была сера, тосклива, обыденна... История, с самого начала убеждающая зрителя в своей подлинности, неожиданно переносит героя в таинственный мир, где оживает средневековая легенда. Удастся ли ему найти выход? Сумеет ли он сохранить в этом хаосе свое человеческое достоинство? «Крысолов» Александра Грина — один из лучших рассказов русской литературы 20 века, по мотивам которого снято две киноленты, получил воплощение теперь и на сцене филармонии. Приглашаем на премьеру Литературного театра «Слово»!

Исполнители

Литературный театр «Слово»
Художественный руководитель Ирина Латынникова

Продолжительность

1 час 30 минут

Обращаем ваше внимание, что по независящим от нас причинам событие может закончиться раньше или позже указанной продолжительности

Отзывы зрителей

Чтобы избежать искажения смысла, мы сохраняем орфографию и пунктуацию авторов отзывов.

Вы можете оставить свой отзыв в разделе «ОТЗЫВЫ»

Литературный театр «Слово»

Какой же прекрасный спектакль «Были и небылицы». Очень смешные, трогательные и душевные рассказы. Артисты замечательно отыграли всех персонажей, а народный ансамбль прекрасно дополнил всю картину своим исполнением. Тепло и радостно на душе после таких спектаклей!

анна

Литературный театр «Слово»

Одна из «повестей Белкина» по Пушкину «Барышня и крестьянка» превратилась в замечательный спектакль. Огромное спасибо режиссёру театра «СЛОВО» Ирине Латынниковой за интересный взгляд на классическое произведение и актёрам театра,Екатерине Чертковой, Григорию Забавину, которые смогли так виртуозно воплотить его в жизнь! каждое слово актера отражалось в сердце зрителей. Александр Сергеевич, я думаю, оценил бы это по достоинству! Историю любви прекрасно передал Губернаторский оркестр русских народных инструментов. Замечательный коллектив, потрясающее впечатление от литературного концерта. Огромная благодарность и пожелание творческих успехов коллективу оркестра и дирижеру – Александру Щиколкову. Отличный спектакль!Превосходные актеры! И смех,и слезы.... Не смотря на то,что знали сюжет- смотрели на одном дыхании. Спектакль удался на славу Очень рады что побывали , заряд энергии и позитива получен. Огромное спасибо!!!!! Маркелова Галина. 30.11.2024г

Галина Маркелова

Литературный театр «Слово»

Хорошая атмосфера, неплохая труппа, уютный зал. Но главное - абсолютно гениальный художественный руководитель и артистка Литературного театра «Слово - Ирина Николаевна Латынникова, потрясающая, невероятно талантливая и харизматичная. Спасибо огромное за доставленное удовольствие от просмотра этого спектакля ( «Голова профессора Доуэля»).

Маркелова Галина

    25 марта, вт, 18:30

    Купить билет

    Камерный зал

    600 ₽ • 12+

    Поделиться:

    Филармония Кузбасса имени народного артиста СССР Бориса Тимофеевича Штоколова

    Адрес:

    650000, г. Кемерово,
    пр. Советский, д. 68

    Касса и заказ билетов:

    +7 (3842) 58-32-11

    Приёмная:

    +7 (3842) 58-30-16

    Почта:

    kemfil@bk.ru

    Филармония в соцсетях:

    Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

    Copyright © 2025 Все права защищены. ГАУК «Филармония Кузбасса»

    Разработка, дизайн, поддержка сайта – EGB42.RU