Министерство культуры и национальной политики Кузбасса

Арт-фестиваль «Крымская весна» — Филармония Кузбасса

Арт-фестиваль «Крымская весна»

17.03.2024 | Новости филармонии


С 17 - 20 марта 2024 г. в филармонии проходит арт-фестиваль, посвященный десятой годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Это событие знаменательно в истории нашей страны. С 2017 года филармония Кузбасса отражает в своей творческой деятельности музыкальные и иные программы, посвященные этой исторической дате: проходят концертные программы, наполненные патриотизмом, литературные спектакли, выставки.

Миссия арт-фестиваля «Крымская весна» – помнить историю нашей страны, укреплять дружбу между регионами и народами.

2024 год ознаменован расширением рамок фестиваля: программы будут представлены не только в стенах филармонии, но и пройдут для жителей других городов и сел Кузбасса.

В рамках большого марафона выступят артисты и коллективы филармонии, а также приглашенные музыканты. Перед каждым концертом музыковеды расскажут историю воссоединения Крыма, Севастополя с Россией. 

Фестиваль включает в себя показы видеожурнала о современном Крыме и его истории, выставку «Крым глазами русских художников». В барах будет представлена традиционная кухня национальностей Крымского полуострова.


Поделиться:

Филармония Кузбасса имени народного артиста СССР Бориса Тимофеевича Штоколова

Адрес:

650000, г. Кемерово,
пр. Советский, д. 68

Касса и заказ билетов:

+7 (3842) 58-32-11

Приёмная:

+7 (3842) 58-30-16

Почта:

kemfil@bk.ru

Филармония в соцсетях:

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Copyright © 2024 Все права защищены. ГАУК «Филармония Кузбасса»

Разработка, дизайн, поддержка сайта – EGB42.RU